Turck Signalsäule TL50YBALS3Q
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Wochen
im Zulauf
Verkauf & Versand:
Turck Signalsäule TL50YBALS3Q
Beschreibung
LED-Signalleuchte, Signalsäule, Schwarzes Kunststoffgehäuse, Schutz gegen elektromagnetische und hochfrequente Störungen, Schutzart IP67, Stecker M12X1, Farben: Gelb (COL 1) / Blau (COL 2), Signaltongeber, gerichtet, gepulst, Betriebsspannung: 18 30 VDC oder 24 VAC bei jeweils 45mA pro LED-Farbe, Eingänge: PNP / NPN, Signaltongeber: Gedichtet, gepulster Ton max. 94 dB
Eigenschaften
  • hersteller: Turck
  • bezeichnung: Signalsäule
  • typ: TL50YBALS3Q
  • anzahl der signalsäulenelemente: 2
  • funktion blitzlicht: nein
  • schutzart (ip): IP67
  • außendurchmesser: 50 mm