Turck Signalsäule TL50HWYRALSQ
Verkauf & Versand:
Turck Signalsäule TL50HWYRALSQ
Beschreibung
LED-Signalleuchte, Signalsäule, Schwarzes Kunststoffgehäuse, Schutz gegen elektromagnetische und hochfrequente Störungen, Schutzart IP67, Stecker M12X1, Farben: Weiß (COL 1) / Gelb (COL 2) / Rot (COL 3), Betriebsspannung: 18 30 VDC oder 24 VAC bei jeweils 45mA pro LED-Farbe, Eingänge: PNP / NPN, Signaltongeber: Gedichtet, Dauerton max. 94 dB
Eigenschaften
  • hersteller: Turck
  • bezeichnung: Signalsäule
  • typ: TL50HWYRALSQ
  • anzahl der signalsäulenelemente: 3
  • funktion blitzlicht: nein
  • schutzart (ip): IP67
  • außendurchmesser: 50 mm