Pepperl+Fuchs Fabrik WIS Übertrager primär NDP5-30GM-5M
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Wochen
im Zulauf
Verkauf & Versand:
inkl. MwSt.
zzgl.
Produktbeschreibung
Überblick
Übertragersystem, induktiv; Übertragungsabstand: 0 ... 5 mm
Beschreibung
  • hersteller: Pepperl+Fuchs Fabrik
  • bezeichnung: WIS Übertrager primär
  • typ: NDP5-30GM-5M
  • länge des sensors: 43 mm
  • durchmesser des sensors: 30 mm