Mean Well MW NPF-120D-20 LED-Treiber, LED-Trafo Konstantspannung, Konstantstrom 120W 6A 12 - 20 V/DC dimmbar, PFC-Schaltkreis
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Tage
auf Lager
Verkauf & Versand:
Weitere Angebote auf voelkner
Alle Angebote (2 neu, 0 gebraucht)
inkl. MwSt.
zzgl.
Produktbeschreibung
Überblick
Konstantspannung, Konstantstrom
12 - 20 V/DC
6 A