Lapp Zubehör EPIC-MC-BCBG-AG-1.5-2.5qmm 11209500
Verkauf & Versand:
Überblick
Gestanzter Kontakt Gestanzter Kontakt; Buchse; Crimpanschluss; Für Querschnitt (min./max.): 1.5mm² - 2.5mm²; Messing versilbert
Beschreibung
  • hersteller: Lapp Zubehör
  • bezeichnung: EPIC-MC-BCBG-AG-1.5-2.5qmm D=2.5-100-LI
  • typ: 11209500
  • kontaktausführung: Buchse
  • anschließbarer leiterquerschnitt feindrähtig ohne aderendhülse: 1,5..2,5 mm²
  • anschließbarer leiterquerschnitt feindrähtig mit aderendhülse: 1,5..2,5 mm²
  • anschließbarer leiterquerschnitt eindrähtig: 1,5..2,5 mm²
  • anschließbarer leiterquerschnitt mehrdrähtig: 1,5..2,5 mm²
  • ausführung des elektrischen anschlusses: Crimpanschluss
  • abisolierlänge: 4 mm
  • durchmesser des steckkontaktes: 2,5 mm