RECOM RACM30-12SK/277/OF Schaltnetzteil 12V 2.5A 30W
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung
Verkauf & Versand:
voelkner
inkl. MwSt.
zzgl.
Ein Artikel genügt Ihnen nicht und Sie möchten Geld sparen?
Produktbeschreibung
Überblick
Ausgang 12 V / 2.5 A
Leistung 30 W