RECOM RACM06E-12SK/277 AC/DC-Einbaunetzteil geschlossen 12V 0.5A 6W
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
voelkner
Überblick
Ausgang 12 V / 0.5 A
Leistung 6 W