Gavazzi Halbleiterrelais RM1A48D75
Ausverkauft
ausverkauft
30 Tage kostenlose Rücksendung
Verkauf & Versand:
voelkner
Produktbeschreibung
Beschreibung
Eigenschaften
  • hersteller: Gavazzi
  • bezeichnung: Halbleiterrelais 480V 75 A
  • typ: RM1A48D75
  • geeignet für reiheneinbau: nein
  • bemessungssteuerspeisespannung us bei dc: 4..32 V
  • spannungsart zur betätigung: DC
  • anzahl der phasen: 1
  • nullpunktschaltend: ja
  • bemessungsbetriebsstrom ie bei ac-1: 75 A
  • bemessungsbetriebsstrom ie bei ac-3: 20 A
  • bemessungsbetriebsstrom ie bei ac-51: 75 A
  • bemessungsbetriebsstrom ie bei ac-53a: 20 A