Kemet C315C681J1G5TA+ Keramik-Kondensator radial bedrahtet 680pF 100V 5% (L x B x H) 3.81 x 2.54 x 3.14mm
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung
Verkauf & Versand:
voelkner