HAZET Schlag-, Maschinenschrauber Steckschlüsseleinsatz ∙ Sechskant 1000SLG-30 ∙ Vierkant hohl 20 mm (3/4 Zoll) ∙ Außen
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 6-8 Tage
auf Lager
Verkauf & Versand:
inkl. MwSt.
zzgl.
Produktbeschreibung
Überblick
Beschreibung
Lange Ausführung Mit Bohrung für Sicherungsstift oder Sicherungsfeder und Rille für O-Ring Oberfläche: phosphatiert, geölt DIN 3129, ISO 2725-2 Made In Germany Antrieb: Vierkant hohl 20 mm (3/4 Zoll) Abtrieb: Außen Sechskant Profil Schlüsselweite: 30 mm Abmessungen / Länge: 100 mm Durchmesser d1 (am Abtrieb): 47.5 mm Durchmesser d2 (am Antrieb): 44 mm Netto-Gewicht (kg): 0.87 kg Für Maschinenbetätigung CrossReference: 5130121713614
Fahrzeug-Hersteller Gesamt: MERCEDES-BENZ
Schluesselworte Synonyme TBS: Nuss
Nüsse
Schlagnuss
Impact
Impactschlüssel
Impactnuss
Schlagnuß
Kraftsteckschlüsseleinsatz
Sechskant
6kt
6kant
Sechskantnuss
6kantnuss
s 30
s30
Stecknuss
Stecknüsse
Schlagnuss
Impact
Impactschlüssel
Kraft
Steckschlüssel
Einsatz
Sechskant
6kt
6kant
Langnuss
Langnuß
Kraftnuss
Kraftnüsse
Steckschlüssel
Lang
Schlagschraubernuss
Schlagschraubernüsse
Kraftschrauber
Kraftschlüssel
3/4
3/4 Zoll
3/4"
Produktgruppe: 1000SLG
Netto-Gewicht kg: 0.87 kg
Fahrzeug-Hersteller Pkw: MERCEDES-BENZ
Länge: 100 mm
Material: Chrom-Vanadium
Oberfläche: phosphatiert, geölt
Abmessungen / Länge: 100 mm