Lenovo ThinkPad Universal USB-C Dock (40AY0090EU, 2x DP, 1x HDMI, 3x USB 3.1 Gen. 2, RJ-45) 90W Netzteil
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Lieferzeit: 2-3 Tage
auf Lager
Verkauf & Versand:
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Produktbeschreibung
Überblick
Beschreibung
Eigenschaften
Allgemeine ArtikelinformationenHersteller: Lenovo
Modell: ThinkPad Universal USB-C Dock
Produktnummer: 40AY0090EU
Gerätetyp: Dockingstation
Kompatible Modellreihe: ThinkPad
Gehäusefarbe: RotSchwarz
Breite ca.: 171 mm
Höhe ca.: 31 mm
Tiefe ca.: 80 mm