Bourns RLB0914-331KL Drossel radial bedrahtet 330 µH 0.76Ω 740mA
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung
Verkauf & Versand:
voelkner