Bourns CR1206-FX-47R0ELF Dickschicht-Widerstand 47Ω SMD 1206 0.25W 1% 100 ppm/K
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung
Verkauf & Versand:
voelkner