Bourns CR0603-FX-1001ELF Dickschicht-Widerstand 1kΩ SMD 0603 0.1W 1% 100 ppm/K
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung
Verkauf & Versand:
voelkner