Bourns 3386X-1-102LF Cermet-Trimmer linear 0.5W 1kΩ 280° 310°
Lieferzeit: 1-2 Tage
solange Vorrat reicht
voelkner
inkl. MwSt.
zzgl.
Ein Artikel genügt Ihnen nicht und Sie möchten Geld sparen?
Produktbeschreibung
Beschreibung
Cermet-Trimmpotentiometer Typ Bourns 3386. Für 1 Umdrehung; Bauform: waschdicht, je nach Ausführung liegend oder stehend, Betätigung von oben oder seitlich, Umdrehung (elektrisch): 280°, Belastbarkeit: 0,5 W bei +85 °C (0 bei +125 °C), Betriebsspannung: max. 300 V, Temperaturbereich: –55 bis +125 °C, Toleranz: ±10 %, Temperaturkoeffizient: ±100. Stehend mit seitlicher Einstellung und versetzter Kontaktanordnung 3-2-1 Typ 3386X. Typ: 1K0