Bourns 3312J-1-202E Cermet-Trimmer 0.1W 2kΩ 255° 285°
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung
Verkauf & Versand:
voelkner
inkl. MwSt.
zzgl.
Ein Artikel genügt Ihnen nicht und Sie möchten Geld sparen?
Produktbeschreibung
Beschreibung
SMD-Cermet-Trimmpotentiometer Typ Bourns 3312. Für 1 Umdrehung (elektrisch 255°); Belastbarkeit: 0,1 W bei +70 °C (0 bei +125 °C), Betriebspannung: max. 50 V, Betriebstemperaturbereich: –55 bis +125 °C, Toleranz: ±20 %, Temperaturkoeffizient: ±100. Typ: 2K0