Bourns 3299W-1-104LF Cermet-Trimmer linear 0.5W 100kΩ 9°
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung
Verkauf & Versand:
voelkner
inkl. MwSt.
zzgl.
Ein Artikel genügt Ihnen nicht und Sie möchten Geld sparen?
Produktbeschreibung
Beschreibung
Cermet-Trimmpotentiometer Typ Bourns 3299. Für 25 Umdrehungen; Bauform: stehend, Betätigung von oben, waschdichte Industrieausführung, Belastbarkeit: 0,5 W bei +70 °C (0 bei +125 °C), Betriebsspannung: max. 300 V, Temperaturbereich: –55 bis +125 °C, Toleranz: ±10 %, Temperaturkoeffizient: ±100, Maße: 9,5 x 6,0 x 10,0 mm. Mit Kontaktanordnung in einer Reihe Typ 3299W. Typ: 100K