Bourns 3224X-1-103E Cermet-Trimmer linear 0.25W 10kΩ 4320°
voelkner
Beschreibung
Trimmpotentiometer, 3224X-1-103E, Bourns Trimmpotentiometer, 10 kΩ, 0.25 W Features * Aufbaumontage 4 mm Vierkant / Multiturn Cermet / Industrie / Abgedichtet * Versiegelt, um der Verarbeitung von Platinenwäsche zu widerstehen * Pick-and-Place-Zentrierung, mit bündiger Einstellung