Bourns 3224W-1-104E Cermet-Trimmer linear 0.25W 100kΩ 4320°
voelkner
Beschreibung
SMD-Cermet-Trimmpotentiometer, 3224W-1-104E, Bourns SMD-Cermet-Trimmpotentiometer, 100 kΩ, 0.25 W Features * Aufbaumontage 4 mm Vierkant / Multiturn Cermet / Industrie / Abgedichtet * Versiegelt, um der Verarbeitung von Platinenwäsche zu widerstehen * Pick-and-Place-Zentrierung, mit bündiger Einstellung