Bourns 3224W-1-101E Cermet-Trimmer linear 0.25W 100Ω 4320°
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung
Verkauf & Versand:
voelkner
inkl. MwSt.
zzgl.
Ein Artikel genügt Ihnen nicht und Sie möchten Geld sparen?
Produktbeschreibung
Beschreibung
SMD-Cermet-Trimmpotentiometer, 3224W-1-101E, Bourns SMD-Cermet-Trimmpotentiometer, 100 Ω, 0.25 W Features * Aufbaumontage 4 mm Vierkant / Multiturn Cermet / Industrie / Abgedichtet * Versiegelt, um der Verarbeitung von Platinenwäsche zu widerstehen * Pick-and-Place-Zentrierung, mit bündiger Einstellung