Dis 34 Samsung S34C652UAU Business Premium
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Lieferzeit: 4-6 Tage
auf Lager
Verkauf & Versand:
cw-mobile
(4.71)
Weitere Angebote auf voelkner
Alle Angebote (12 neu, 0 gebraucht)
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Produktbeschreibung
Überblick
Maximale Auflösung: 3440 x 1440 Pixel // Bildqualität: 4K Ultra HD // Anzeigetyp: VA // Bildwiederholrate: 100 Hz // Reaktionszeit: 5 ms Kontrastverhältnis: 3000:1 // Farbraum: sRGB 1,15% // HDR Technologie: High Dynamic Range 10 (HDR10) Bildschirmgröße: 34 Zoll // Bildseitenverhältnis: 21:9 // Bildwinkel: horizontal 178°, vertikal 178° // Neigungswinkelbereich: -30 - 30° Anschlüsse: DisplayPort, HDMI // Bildschirmform: Gebogen // Produktlinie: ViewFinity // Modell: LS34C652UAUXEN Breite mit Standfuß: 806,6 mm // Höhe mit Standfuß: 561,5 mm // Tiefe mit Standfuß: 241 mm // Farbe: Schwarz
Beschreibung
Gestochen scharf und detaillreich
Ultra WQHD in 1000R Krümmung
Erlebe alle Details in den sattesten Farben. Egal ob du ultrahochauflösende Spiele spielst, Filme schaust oder arbeitest - auf dem ultrabreiten 34" Curved Display siehst du einfach mehr von allen Inhalten und kannst Multitasking auf einem neuen Level geniessen.
Eine Milliarde Farben für spektakuläre Bilder
Eine Milliarde Farben mit HDR 10
Mehr Platz auf deinem Schreibtisch
Integrierte Lautsprecher
Ein reibungsloses Seherlebnis
100Hz Bildwiederholrate und AMD FreeSync™
Flüssige Action, mit weniger Lags und Schlieren. Die Bildwiederholfrequenz von 100 Hz und AMD FreeSync™ eliminiert Verzögerungen und Unschärfe und sorgt für flüssige Bilder, wenn du Videos schaust, an deinen Projekten arbeitest oder dein Gaming auf ein neues Level setzen willst.
Eigenschaften
Samsung ViewFinity S6 S34C652UAU - S65UC Series - LED-Monitor - gebogen - 86 cm (34") - HDR·Gerätetyp : LED-hintergrundbeleuchteter LCD-Monitor - 86 cm (34")·Energie Effizienzklasse : Klasse G·Energieverbrauch pro Jahr : 47 kWh·Geschwungener Bildschirm : Ja·Adaptive-Sync Technologie : AMD FreeSync·Leistungsmerkmale : KVM-Switch, USB 3.0/USB-C Hub, Ethernet-Netzwerkadapter, USB PD 90 Watt·Bildschirmtyp : VA·Seitenverhältnis : 21:9·Native Auflösung : UWQHD 3440 x 1440 bei 100 Hz·Helligkeit : 350 cd/m²·Kontrast : 3000:1·HDR-fähig : HDR10·Reaktionszeit : 5 ms·Farbunterstützung : 1,07 Mrd. Farben·Farbraum : 115% sRGB·Eingangsanschlüsse : HDMI, DisplayPort, USB-C·Ethernet integriert : Ja·Einstellungen der Anzeigeposition : Höhe, Drehung, Neigung·Spannung : Wechselstrom 100-240 V·Farbe : Schwarz·Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) - mit Fuß : 80.66 cm x 24.1 cm x 56.15 cm·Gewicht : 8 kg·Kennzeichnung : HDCP 2.2, TUV Rheinland Intelligent Eye Care Certification
Stichwörter
Samsung, LS34C652UAUXEN, LS34C652UAUXEN, Samsung ViewFinity S6 S34C652UAU - S65UC Series - LED-Monitor - gebogen - 86 cm (34"), Monitor, Bildschirm, TFT, Display, Flachbildschirm, Computermonitor, PC-Monitor, Computerbildschirm