Corsair Vengeance LPX PC-Arbeitsspeicher Kit DDR4 16 GB 2 x 8 GB 2666 MHz 288pin DIMM CL16 18-18-35 CMK16GX4M2A2666C16
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Lieferzeit: 2-3 Tage
auf Lager
Verkauf & Versand:
octo24
(3.65)
Weitere Angebote auf voelkner
Alle Angebote (8 neu, 0 gebraucht)
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Produktbeschreibung
Überblick
16 GB (2x 8 GB) DDR4-RAM
Taktfrequenz 2666 MHz
Spannung 1.2 V
Beschreibung
Eigenschaften
CORSAIR Vengeance LPX - DDR4 - Kit - 16 GB: 2 x 8 GB - DIMM 288-PIN - 2666 MHz / PC4-21300 - ungepuffert·Produkttyp : Speicher-Kit·Kapazität : 16 GB: 2 x 8 GB·Speichertyp : DDR4 SDRAM - DIMM 288-PIN·Erweiterungstyp : Generisch·Datenintegritätsprüfung : Non-ECC·Geschwindigkeit : 2666 MHz (PC4-21300)·Latenzzeiten : CL16 (16-18-18-35)·Leistungsmerkmale : Dualer Kanal, 8-Layer-PCB-Wärmeverteiler, anodized aluminum heatspreader, Intel Extreme Memory Profiles (XMP 2.0), Vengeance LPX low profile heatspreader, ungepuffert·Spannung : 1.2 V
Stichwörter
00843591069618, Corsair, CMK16GX4M2A2666C16, Vengeance LPX, AM4 kompatibel, AM4 RAM, AM4 kompatibler Arbeitsspeicher, Arbeitsspeicher für AM4, RAM für AM4 Sockel, AMD AM4, , Arbeitsspeicher, Hauptspeicher, RAM, Speichermodule, Speichererweiterungen, DDR2, DDR 2, DIMM, 240Pin, 240-Pin,