Gifas Electric Vollgummi-Verteiler 676-3103C63.00363G
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Wochen
im Zulauf
Verkauf & Versand:
inkl. MwSt.
zzgl.
Produktbeschreibung
Überblick
GIFAS-Vollgummi-Sicherheitsverteiler Typ 6700Eingang: 1 CEE-Einbaugerätestecker 5 x 63 A/400 VAusgang: 1 CEE-Einbausteckdose 5 x 63 A/400 V gerade Ausführung, ohne Absicherung1 CEE-Einbausteckdose 5 x 32 A/400 V abgesichert über 1 LS-Schalter 32 A, 3polig in C-Charakteristik 1 CEE-Einbausteckdose 5 x 16 A/400 V abgesichert über 1 LS-Schalter 16 A, 3polig in C-Charakteristik3 Schutzkontaktsteckdosen 230 V abgesichert über 3 LS-Schalter 16 A, 1polig in B-Charakteristik1 FI-Schalter 63/0,03 A, 4polig für alle SteckdosenAusführung: - Schutzorgane innenliegend unter dem Deckel (über 3 Rändelschrauben zu öffnen)Abmessungen: H x B x T = 305 x 350 x 280 mmSchutzart: IP 54Gl-Faktor: 0,5Gewicht: ca. 14 kgEigenschaften:- Gehäuse aus schlagfestem Vollgummi mit hoher mechanischer Festigkeit- beständig gegen Säuren und Basen- sehr gute Wetter-, UV- und Ozonbeständigkeit- hohes elektrisches Isolationsvermögen- Steckdosen und andre Komponenten einzeln auswechselbar und VDE geprüft- Ein
Beschreibung
  • hersteller: Gifas Electric
  • bezeichnung: Vollgummi-Verteiler 5x63A, 400V
  • typ: 676-3103C63.00363G
  • cee-steckdose - 16 a: 1x16A5p400V
  • cee-steckdose - 32 a: 1x32A5p400V
  • cee-steckdose - 63 a: 1x63A5p400V
  • cee-steckdose - 125a: ohne
  • anzahl der schuko-steckdosen: 3
  • absicherung: LS-Schalter
  • fehlerstrom-typ: A
  • art des netzanschlusses: CEE 63 A