Mean Well MW NPF-60D-15 LED-Treiber, LED-Trafo Konstantspannung, Konstantstrom 60W 4A 9 - 15 V/DC dimmbar, PFC-Schaltkreis
Konstantspannung, Konstantstrom
9 - 15 V/DC
4 A