Mean Well MW NPF-40D-30 LED-Treiber, LED-Trafo Konstantspannung, Konstantstrom 40W 1.34A 18 - 30 V/DC dimmbar, PFC-Schaltkreis
Alle Angebote (2 neu, 0 gebraucht)
Konstantspannung, Konstantstrom
18 - 30 V/DC
1.34 A