Mean Well MW NPF-40D-15 LED-Treiber, LED-Trafo Konstantspannung, Konstantstrom 40W 2.67A 9 - 15 V/DC dimmbar, PFC-Schaltkreis
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung
Verkauf & Versand:
voelkner
Weitere Angebote auf voelkner
Alle Angebote (2 neu, 0 gebraucht)
inkl. MwSt.
zzgl.
Ein Artikel genügt Ihnen nicht und Sie möchten Geld sparen?
Produktbeschreibung
Überblick
Konstantspannung, Konstantstrom
9 - 15 V/DC
2.67 A