Xilence XP750R12.ARGB Netzteil / Stromversorgung 750W ATX 80PLUS®
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Lieferzeit: 5-7 Tage
auf Lager
Verkauf & Versand:
Weitere Angebote auf voelkner
Alle Angebote (11 neu, 0 gebraucht)
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Produktbeschreibung
Überblick
Netzteil-Ausgangsleistung 750 W
PCI-Express (6+2-Pin) 3x
Kabelmanagement Ja
80PLUS®
Beschreibung
Die Netzteile haben ein neues Fan-Grill Design und einen 140mm ARGB Lüfter.
Außerdem punkten sie mit aktueller DC/DC Technologie und hoher Effizienz!
Mit dem hervorragendem Preisleistungsverhältnis ist es die ideale Alternative für Gaming PC’s!
Eigenschaften
Flüsterleise Kühlung: Großer 120mm-Lüfter*