Gifas Electric Vollgummi-Wandverteiler 796N331103C63.003PU9
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Wochen
im Zulauf
Verkauf & Versand:
inkl. MwSt.
zzgl.
Produktbeschreibung
Überblick
GIFAS Vollgummi-Sicherheitsverteiler Typ 7900 Eingang:1 Kabelverschraubung M 63 von unten (Außendurchmesser der Zuleitung 35-48 mm)1 Reihenklemmblock 5polig, 70 qmm zum Auflegen der Zuleitung 5 x 50 qmm Ausgang:1 CEE-Einbausteckdose 5 x 63 A/400 V abgesichert über Neozed-Sicherungen 63 A2 CEE-Einbausteckdosen 5 x 32 A/400 V abgesichert über 2 LS-Schalter 32 A, 3polig in C-Charakteristik2 CEE-Einbausteckdosen 5 x 16 A/400 V abgesichert über 2 LS-Schalter 16 A, 3polig in C-Charakteristik3 Schutzkontaktsteckdosen 230 V abgesichert über 3 LS-Schalter 16 A, 1polig in B-Charakteristik1 FI-Schutzschalter 63/0,03 A, 4polig Typ A für die CEE-Steckdosen 5x32 A, 5x16 A und die Schutzkontaktsteckdosen vorabgesichert über Neozed-Sicherungen 63 A Ausführung:- Schutzorgane hinter 2 Transparentschutzklappe angeordnet- Verteiler mit Hinweisschild: "Achtung! CEE-Steckdose 63 A nicht über FI geführt" Abmessungen: H x B x T = 500 x 360 x 173 mmSchutzart: IP 54Gl-Faktor: 0,71Gewicht: ca
Beschreibung
  • hersteller: Gifas Electric
  • bezeichnung: Vollgummi-Wandverteiler
  • typ: 796N331103C63.003PU9
  • cee-steckdose - 16 a: 2x16A5p400V
  • cee-steckdose - 32 a: 2x32A5p400V
  • cee-steckdose - 63 a: 1x63A5p400V