Inter-Tech ASPOWER U2A-B20600-S Server Netzteil 600 W
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Lieferzeit: 2-3 Tage
auf Lager
Verkauf & Versand:
Acardus GmbH
(4.55)
Weitere Angebote auf voelkner
Alle Angebote (9 neu, 0 gebraucht)
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Produktbeschreibung
Überblick
Netzteil-Ausgangsleistung 600 W
PCI-Express (6+2-Pin) x
Kabelmanagement
Beschreibung
Hochwertiges, 600 Watt starkes, Server-Netzteil mit bis zu 90% Effizienz.
Eigenschaften
Gesamtleistung: 600 W
AC Eingangsspannung: 115 - 230 V
Effizienz: 90%. Motherboard Anschlussstecker: 20+4 pin ATX. Zweck: Server
Mittlere Betriebsdauer zwischen Ausfällen (MTBF): 100000 h. Produktfarbe: Edelstahl
Lüfterdurchmesser: 8 cm
Anzahl Lüfter: 1 Lüfter. Breite: 100 mm
Tiefe: 225 mm
Höhe: 70 mm