AZZA PSAZ-550W PC Netzteil 550 W 80PLUS® Bronze
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Lieferzeit: 4-6 Tage
auf Lager
Verkauf & Versand:
e-joker
(4.58)
Weitere Angebote auf voelkner
Alle Angebote (6 neu, 0 gebraucht)
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Produktbeschreibung
Überblick
Netzteil-Ausgangsleistung 550 W
PCI-Express (6+2-Pin) x
Kabelmanagement
80PLUS® Bronze
Beschreibung
Unfortunately we are not able to provide further information for this product.
Eigenschaften
Gesamtleistung: 550 W
AC Eingangsspannung: 110 - 240 V. Motherboard Anschlussstecker: 20+4 pin ATX. Zweck: PC
Stromversorgungseinheit (PSU) Formfaktor: ATX
80 Plus Zertifizierung: 80 PLUS Bronze. Produktfarbe: Schwarz
Kühlung: Aktiv
Lüfterdurchmesser: 12 cm. Breite: 150 mm
Tiefe: 165 mm
Höhe: 86 mm
Stichwörter
AZZA, PSAZ 550W, PSAZ-550W, PC-Netzteil, PSU, Power Supply, Powersupply, PC Netzteil, Netzteil PC, Netzteil für PC, Netzteil für Computer, Computer Netzteil