Corsair Vengeance LPX PC-Arbeitsspeicher Modul DDR4 16 GB 1 x 16 GB Non-ECC 2666 MHz 288pin DIMM CL16 CMK16GX4M1A2666C16
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Lieferzeit: 4-6 Tage
auf Lager
Verkauf & Versand:
e-joker
(4.58)
Weitere Angebote auf voelkner
Alle Angebote (9 neu, 0 gebraucht)
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Produktbeschreibung
Überblick
16 GB (1x 16 GB) DDR4-RAM
Taktfrequenz 2666 MHz
Spannung
Beschreibung
Kompatibilität mit mehreren X99er-Mainboards auf zuverlässige, schnelle Leistung hin getestet
Konzipiert für das Übertakten von Hochleistungs-PCs
Wärmeverteiler aus reinem Aluminium für schnellere Wärmeableitung und kühleren Betrieb
XMP-2.0-Support für störungsfreies, automatisches Übertakten
Eigenschaften
Komponente für: PC / Server
Speicherkapazität: 16 GB
Speicherlayout (Module x Größe): 1 x 16 GB
Interner Speichertyp: DDR4
Speichertaktfrequenz: 2666 MHz
Memory Formfaktor: 288-pin DIMM
CAS Latenz: 16
Produktfarbe: Schwarz
Stichwörter
Corsair, CMK16GX4M1A2666C16, Vengeance LPX, Arbeitsspeicher, Hauptspeicher, RAM, Speichermodule, Speichererweiterungen, DDR2, DDR 2, DIMM, 240Pin, 240-Pin,