Kaiser Schlauchverschraubung EX1700.20.17.110
Verkauf & Versand:
Überblick
AGRO Kombi-Schlauchverschraubungen Progress® Messing erhöhte Sicherheit Ex e II (EX1700.20.17.110).
Beschreibung
  • hersteller: Kaiser
  • bezeichnung: Schlauchverschraubung Ms M20 9,5-11 17mm
  • typ: EX1700.20.17.110
  • gewindeart: metrisch
  • gewindenennmaß metrisch/pg: 20
  • gewindesteigung: 1,5 mm
  • gewindelänge: 6 mm
  • schlüsselweite: 24 mm
  • geeignet für kabeldurchmesser: 9,5..11 mm
  • teilbare verschraubung: nein
  • einsatztemperatur: -60..100 °C