Kaiser Schlauchverschraubung EX1700.40.36.285
Verkauf & Versand:
Überblick
AGRO Kombi-Schlauchverschraubungen Progress® Messing erhöhte Sicherheit Ex e II (EX1700.40.36.285).
Beschreibung
  • hersteller: Kaiser
  • bezeichnung: Schlauchverschraubung Ms M40 25-28,5 36mm
  • typ: EX1700.40.36.285
  • gewindeart: metrisch
  • gewindenennmaß metrisch/pg: 40
  • gewindesteigung: 1,5 mm
  • gewindelänge: 8 mm
  • schlüsselweite: 45 mm
  • geeignet für kabeldurchmesser: 25..28,5 mm
  • teilbare verschraubung: nein
  • einsatztemperatur: -60..100 °C