Kaiser Schlauchverschraubung EX1700.25.27.205
Verkauf & Versand:
Überblick
AGRO Kombi-Schlauchverschraubungen Progress® Messing erhöhte Sicherheit Ex e II (EX1700.25.27.205).
Beschreibung
  • hersteller: Kaiser
  • bezeichnung: Schlauchverschraubung Ms M25 17-20,5 27mm
  • typ: EX1700.25.27.205
  • gewindeart: metrisch
  • gewindenennmaß metrisch/pg: 25
  • gewindesteigung: 1,5 mm
  • gewindelänge: 7 mm
  • schlüsselweite: 30 mm
  • geeignet für kabeldurchmesser: 17..20,5 mm
  • teilbare verschraubung: nein
  • einsatztemperatur: -60..100 °C