Lapp Zubehör SKINDICHT-SHZ-PG-13,5 SHZ Pg13,5
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Lieferzeit: 6-8 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung
Verkauf & Versand:
voelkner
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Ein Artikel genügt Ihnen nicht und Sie möchten Geld sparen?
Produktbeschreibung
Überblick
Kabelverschraubung Kabelverschraubung; PG 13,5; Klemmbereich (min./max.): 7 - 13 mm; Schlüsselweite 1: 22; Messing vernickelt; Halogenfrei; UV-beständig; IP 55;
Beschreibung
  • hersteller: Lapp Zubehör
  • bezeichnung: SKINDICHT-SHZ-PG-13,5
  • typ: SHZ Pg13,5
  • gewindeart: PG
  • gewindenennmaß metrisch/pg: 13,5
  • gewindelänge: 6,5 mm
  • schlüsselweite: 22 mm
  • geeignet für kabeldurchmesser: 12,5..14 mm
  • werkstoff: Metall
  • werkstoffgüte: Messing
  • oberflächenschutz: vernickelt
  • halogenfrei: ja
  • glasfaserverstärkt: nein
  • schutzart (ip): IP55
  • schlagfest: nein
  • farbe: sonstige
  • biegeschutz: nein
  • mit gegenmutter: nein
  • in Öffnung einrastend: nein
  • ausführung: gerade
  • flachkabelverschraubung: nein
  • mit zugentlastung: ja
  • art der dichtung: ausschneidbarer Dichtring
  • einsatztemperatur: -20..80 °C