Lapp Zubehör EPIC-SIGNAL-M23-KIT-D6-N- M23 D6 N 17P BLM
Verkauf & Versand:
Weitere Angebote auf voelkner
Alle Angebote (3 neu, 0 gebraucht)
Überblick
Kabelstecker Kabelstecker; M 23 Signal; Schwarz (N); Buchse; Anzahl der Kontakte: 17; Klemmbereich (min./max.): 7mm - 13.5mm
Beschreibung
  • hersteller: Lapp Zubehör
  • bezeichnung: EPIC-SIGNAL-M23-KIT-D6-N- 17P-BLMS
  • typ: M23 D6 N 17P BLM
  • kontaktausführung: Buchse
  • durchmesser des steckverbinders: 23 mm
  • gewindegröße (metrisch): 23
  • ausführung des gehäuses: gerade
  • bemessungsstrom in: 7 A
  • umgebungstemperatur: -25..125 °C
  • bemessungsspannung: 100 V
  • verschmutzungsgrad: 3
  • anschließbarer leiterquerschnitt feindrähtig ohne aderendhülse: 0..1 mm²
  • anschließbarer leiterquerschnitt feindrähtig mit aderendhülse: 1 mm²
  • anschließbarer leiterquerschnitt eindrähtig: 1 mm²
  • anschließbarer leiterquerschnitt mehrdrähtig: 1 mm²