Mean Well MW LPF-90D-15 LED-Treiber, LED-Trafo Konstantspannung, Konstantstrom 75W 5A 9 - 15 V/DC dimmbar, PFC-Schaltkreis
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Tage
auf Lager
Verkauf & Versand:
Weitere Angebote auf voelkner
Alle Angebote (2 neu, 0 gebraucht)
inkl. MwSt.
zzgl.
Produktbeschreibung
Überblick
Ausgang /
Leistung
Eingebauter PFC-Schaltkreis
Dimmbar
IP67, für Innen- und Außenanwendungen
Beschreibung
LED-Netzteil im Kunststoffgehäuse mit einem Eingangsspannungsbereich von 90~305VAC. Mixed Mode Ausgang (Konstantspannung bis Maximalstrom, danach Konstantstrom) (C.V.+C.C.)), Schutzklasse IP67, 3in1 Dimmung (Widerstand, PWM, 1-10VDC)