Mean Well MW SDR-120-24 Hutschienen-Netzteil (DIN-Rail) 24 V/DC 5A 120W Anzahl Ausgänge:1 x Inhalt 1St.
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Lieferzeit: 5-7 Tage
auf Lager
Verkauf & Versand:
e-joker
(4.58)
Weitere Angebote auf voelkner
Alle Angebote (3 neu, 0 gebraucht)