Mean Well MW HRP-300-24 Schaltnetzteil 24 V/DC 14A 336W
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung
Verkauf & Versand:
voelkner
Weitere Angebote auf voelkner
Alle Angebote (2 neu, 0 gebraucht)
inkl. MwSt.
zzgl.
Ein Artikel genügt Ihnen nicht und Sie möchten Geld sparen?
Produktbeschreibung
Überblick
Ausgang 24 V/DC / 14 A
336 W Leistung
Beschreibung
Eigenschaften
Geschlossene Bauform (case), Schraubanschlüsse · Universaleingang · Überspannungsschutz 300V AC/5 s · Überlastschutz durch Strombegrenzung, auto recovery · Geschützt gegen Kurzschluss, Überlast, Überspannung · Eingebauter PFC-Schaltkreis · Niedrige Bauhöhe · Sensoranschluss für korrekte Spannung an der Last · DC-OK-Signal.