Mean Well MW HLP-80H-36 Schaltnetzteil 36 V/DC 2.3A 82.8W
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Tage
auf Lager
Verkauf & Versand:
Weitere Angebote auf voelkner
Alle Angebote (2 neu, 0 gebraucht)
inkl. MwSt.
zzgl.
Produktbeschreibung
Überblick
Ausgang 36 V/DC / 2.3 A
Leistung 82.8 W
Stiftleiste für Nylon-Crimp-Steckverbinder
Beschreibung
LED-Netzteil "open frame" mit einem Eingangsspannungsbereich von 90~305VAC. Mixed Mode Ausgang (spannungsstabilisiert bis Maximalstrom mit nachfolgender Stromstabilisierung) (C.V.+C.C.), 3in1 Dimmung (Widerstand, PWM, 1-10VDC).