Mean Well MW HLP-80H-12 Schaltnetzteil 12 V/DC 5A 60W
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Tage
auf Lager
Verkauf & Versand:
Weitere Angebote auf voelkner
Alle Angebote (2 neu, 0 gebraucht)
inkl. MwSt.
zzgl.
Produktbeschreibung
Überblick
Ausgang 12 V/DC / 5 A
Leistung 60 W
Stiftleiste für Nylon-Crimp-Steckverbinder
Beschreibung
LED-Netzteil "open frame" mit einem Eingangsspannungsbereich von 90~305VAC. Mixed Mode Ausgang (spannungsstabilisiert bis Maximalstrom mit nachfolgender Stromstabilisierung) (C.V.+C.C.), 3in1 Dimmung (Widerstand, PWM, 1-10VDC).