Mean Well MW LPP-100-48 Schaltnetzteil 48 V/DC 2.1A 100W
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Tage
auf Lager
Verkauf & Versand:
Weitere Angebote auf voelkner
Alle Angebote (2 neu, 0 gebraucht)
inkl. MwSt.
zzgl.
Produktbeschreibung
Überblick
Ausgang 48 V/DC / 2.1 A
Leistung 100 W