Mean Well MW NPF-90D-12 LED-Treiber, LED-Trafo Konstantspannung, Konstantstrom 90W 7.5A 6 - 12 V/DC dimmbar, PFC-Schaltkreis
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Tage
auf Lager
Verkauf & Versand:
Weitere Angebote auf voelkner
Alle Angebote (2 neu, 0 gebraucht)
inkl. MwSt.
zzgl.
Produktbeschreibung
Überblick
Konstantspannung, Konstantstrom
6 - 12 V/DC
7.5 A