Mean Well MW HBG-100-36A LED-Treiber, LED-Trafo Konstantspannung, Konstantstrom 97W 2.7A 21.6 - 36 V/DC dimmbar, PFC-Schaltkreis
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Tage
auf Lager
Verkauf & Versand:
Weitere Angebote auf voelkner
Alle Angebote (2 neu, 0 gebraucht)
inkl. MwSt.
zzgl.
Produktbeschreibung
Überblick
Konstantspannung, Konstantstrom
21.6 - 36 V/DC
2.7 A