Mean Well MW HVGC-150-500A LED-Treiber Konstantstrom 150W 0.5A 30 - 300 V/DC dimmbar, PFC-Schaltkreis, Überlastschutz
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung
Verkauf & Versand:
voelkner
inkl. MwSt.
zzgl.
Ein Artikel genügt Ihnen nicht und Sie möchten Geld sparen?
Produktbeschreibung
Überblick
Konstantstrom
30 - 300 V/DC
0.5 A