Mean Well MW LPF-16D-15 LED-Treiber, LED-Trafo Konstantspannung, Konstantstrom 16.05W 1.07A 8.25 - 15 V/DC dimmbar
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Tage
auf Lager
Verkauf & Versand:
Weitere Angebote auf voelkner
Alle Angebote (2 neu, 0 gebraucht)
inkl. MwSt.
zzgl.
Produktbeschreibung
Überblick
Ausgang /
Leistung
Eingebauter PFC-Schaltkreis
Dimmbar
IP67, für Innen- und Außenanwendungen
Beschreibung
LED-Netzteil im Kunststoffgehäuse mit einem Eingangsspannungsbereich von 90~305VAC. Mixed Mode Ausgang (Konstantspannung bis Maximalstrom, danach Konstantstrom) (C.V.+C.C.), Schutzklasse IP30, 3in1 Dimmung (Widerstand, PWM, 1-10VDC)