Mean Well MW PLC-100-15 LED-Treiber, LED-Trafo Konstantspannung, Konstantstrom 75W 5A 15 V/DC nicht dimmbar, PFC-Schaltkreis
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung
Verkauf & Versand:
voelkner
Weitere Angebote auf voelkner
Alle Angebote (2 neu, 0 gebraucht)
inkl. MwSt.
zzgl.
Ein Artikel genügt Ihnen nicht und Sie möchten Geld sparen?
Produktbeschreibung
Überblick
Ausgang 15 V/DC / 5 A
75 W Leistung
Montage auf entflammbaren Oberflächen möglich
Weitbereichseingang
Ausgangsspannung und Strom justierbar
Beschreibung
LED-Netzteil im Kunststoffgehäuse mit einem Eingangsspannungsbereich von 90 ~ 264 VAC. Mixed Mode Ausgang (Konstantspannung bis Maximalstrom, danach Konstantstrom) (C.V.+C.C.)).