Mean Well LPC-60-1750 LED-Treiber Konstantstrom 59.5W 1.75A 9 - 34 V/DC nicht dimmbar, Überlastschutz 1St.
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung
Verkauf & Versand:
voelkner
Weitere Angebote auf voelkner
Alle Angebote (2 neu, 0 gebraucht)
inkl. MwSt.
zzgl.
Ein Artikel genügt Ihnen nicht und Sie möchten Geld sparen?
Produktbeschreibung
Überblick
Konstantstrom
9 - 34 V/DC
1.75 A