Mean Well MW HRPG-450-3.3 Schaltnetzteil 3.3 V/DC 90A 297W
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Lieferzeit: 3-4 Tage
auf Lager
Verkauf & Versand:
Weitere Angebote auf voelkner
Alle Angebote (2 neu, 0 gebraucht)
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Produktbeschreibung
Überblick
Anzahl Ausgänge: 1 x
Ausgang 1: /
3.3 V/DC (max.) / 90 A (max.)
297 W Leistung
Netzteiltyp: Getaktet
Abmessungen (L x B x H) 218.00 x 105.00 x 41.00 mm
Anschluss (Bauelemente): Schraubklemme
Beschreibung
Konstantspannungsnetzteil im Metallgehäuse mit Schraubklemmen. Aktiver PFC Filter, flache Bauform (1HE), aktive Kühlung über Lüfter, Ein/Aus-Steuereingang, Remote sense Anschluss für korrekte Spannung an der Last. DC-OK Meldefunktion, Hilfsspannungsausgang (AUX), geringe Leerlaufleistung <0,5W bei Verwendung der Ein/Aus-Steuerfunktion
Eigenschaften
Geschlossene Bauform (case), Schraubanschlüsse · Universaleingang · Überspannungsschutz 300 V AC/5 s · Überlastschutz durch Strombegrenzung, auto recovery · Geschützt gegen Kurzschluss, Überlast, Überspannung · Eingebauter PFC-Schaltkreis · Sensoranschluss für korrekte Spannung an der Last · DC-OK-Signal.