Niedax GK-Außeneck 90Gr. GKAV 170-78T90 S
Überblick
Gerätekanal-Außeneck, verstellbar, schwenkbare Schenkel ermöglichen einen Ausgleich von Winkeltoleranzen im Bereich von 85°-95°, zum Aufsetzen auf den Gerätekanal, der Potentialausgleich erfolgt über die Potentialausgleichsleitung GSLH... und die Stoßstellenverbinder GSVA..., beide Schenkel des Formteils müssen in den Potentialausgleich einbezogen werden, bitte gesondert bestellen. VDE zertifiziert! Verwendung für : Gerätekanal GKU 170-78T90 S Abmessungen (ca. Maße) Höhe H (innen) x Tiefe T : 170 x 90 mm für Deckelöffnung : 78 mm Werkstoff : Stahl, bandverzinkt nach DIN EN 10346
Beschreibung
  • hersteller: Niedax
  • bezeichnung: GK-Außeneck 90Gr. 170x90mm
  • typ: GKAV 170-78T90 S
  • breite: 170 mm
  • tiefe: 90 mm
  • anzahl der oberteile: 1
  • oberteilbreite 1: 78 mm
  • symmetrisch: ja
  • ausführung: Unterteil
  • winkel: 85..95 °
  • antibakterielle behandlung: nein
  • oberflächenschutz: bandverzinkt
  • mit schutzfolie: nein
  • mit kanalverbinder: nein
  • montagelochung im boden: nein
  • montageart der oberteile: übergreifend
  • mit kabelhalteklammer: ja
  • schutzart (ip): IP20
  • einsatztemperatur: -5..60 °C